8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4759 рублей

Миниатюрная Wi-Fi IP камера «JМС-WF91». Камера оснащена встроенным микрофоном, что позволит вести видеозапись со звуком, а матрица 1 Мп обеспечит качественное изображение с разрешением 1280х720 пикселей, благодаря чему можно просматривать онлайн трансляцию в высоком качестве. Встроенный видеорегистратор, позволит сохранить фото или видеозапись на карту памяти MicroSD до 32 Гб.

Видеокамера оснащена встроенным аккумулятором, это позволит ей работать без подзарядки до одного часа. Видеокамеру можно подключить к существующей Wi-Fi сети для доступа в Интернет, а бесплатное приложение для устройств с операционными системами Android или iOS позволит получить возможность удалённого просмотра.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Миниатюрная видеокамера Jmc-WF91 имеет небольшие размеры, что позволит установить её дома, в офисе, конференц-зале, не испортив интерьера помещения. Благодаря встроенному аккумулятору Вы можете вести запись независимо от розетки, что позволяет использовать ее как временую точку наблюдения.


Особенности 

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера - 1шт.
  2. Кронштейн - 1шт.
  3. Зарядное устройство - 1шт.
  4. Монтажный комплект - 1шт.
  5. Инструкция – 1шт.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции