Отзывы. Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с планшетом 12

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»

 8 уличных Full HD Wi-Fi камер + регистратор
 Усиление сигнала м-у камерами. Дальность до 300 м!
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Встроенный 12-дюймовый FullHD IPS дисплей
 Беспроводная передача видео с камер на регистратор

от Станислав, 12 Апреля 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Комплект хорошо подошел для охраны стоянки и наблюдения за близлежащей территорией. На Full HD картинке все видно в мельчайших деталях. Видео с камер удобно смотреть на большом экране планшета, с его же помощью управлять всеми функциями и настройками системы. Быстрое реагирование на тревогу включением записи, мощная ночная подсветка на 20 метров. Помимо прочего, камерами можно управлять через интернет с мобильного телефона, на котором установлено бесплатное приложение. Я доволен таким функционалом
реальные отзывы о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
21   3

от Семен, 11 Января 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Уже пару месяцев этот комплект используется у нас для мониторинга улицы и входа в учреждение с разных сторон. За это время никаких минусов обнаружено не было. Все компоненты отлично взаимодействуют друг с другом. Планшет, идущий в базовом комплекте, отлично себя показывает в качестве инструмента управления и просмотра изображения с уличных камер.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
7   0

от Денис, 26 Сентября 2020 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Вот это как раз такой комплект, какой я и хотел. Чтобы в базовый набор входил планшет, на котором бы удобно просматривалось изображение с 8-ми камер, а также можно было легко и централизовано управлять системой, а то на экране мобильного телефона мне это делать не совсем удобно. Экран планшета большой, а в нем уже установлена оптимальная ОС для управления, все кнопки и меню написаны на русском языке, поэтому разобраться в их предназначении было не трудно. Работаю в охране наружных складов, и это теперь мой незаменимый рабочий инструмент. Спасибо магазину за качественный прибор.
отзывы о работе Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
23   4