Отзывы. IP видеокамера с сиреной и прожектором KDM Alarm Sirena

IP видеокамера с сиреной и прожектором KDM Alarm Sirena

IP видеокамера с сиреной и прожектором KDM Alarm Sirena

  • Разрешение 2 Мпкс - 1920х1080
  • Автоматическое включение сирены
  • Автоматическое включение прожектора
  • Инфракрасный датчик движения
  • Технология P2P - удаленный доступ

от Анатолий, 24 Февраля 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Камера хороша тем, что помимо видеосъемки, она при необходимости включает яркий свет и сирену. Это работает при наличии движения, то есть при сигнале с детектора. Сирену можно установить на расстоянии до 300 метров от камеры. Яркий свет дают три светодиода. При этом все настройки и просмотр видео можно осуществлять удаленно через приложение на мобильном.
реальные отзывы о IP видеокамера с сиреной и прожектором KDM Alarm Sirena
11   2

от Андрей, 25 Января 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Качественный прибор стоит своих денег. Важная составляющая это датчик движения, который позволяет включать светодиоды и сирену при обнаружении движущегося объекта в кадре. Конечно, включение света актуально только в темноте – это все можно настроить и отключить. Есть много других полезных функций – например, при обнаржуении движения камера может сделать фото и отправить его вам на почту. Можно иметь к камере удаленный доступ, для этого нужно установить специальное приложение на телефон. Корпус камеры выдержит любые погодные условия.
отзывы покупателей о IP видеокамера с сиреной и прожектором KDM Alarm Sirena
14   1

от Михаил, 15 Сентября 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Устройство представляет собой комплект уличной камеры, прожекторов и сирены. Работая по датчику движения, при наличии движения она автоматически активирует яркие светодиоды и включает сирену. Но обратите внимание, что такая тревога может срабатывать только в темноте. Если есть необходимость такой работы в светлое время суток, нужно отключить датчик освещенности. Если есть возможность подключить камеру к роутеру, вы можете просматривать видео дистанционно через телефон или с компьютера. Все для удобства пользователя. Рекомендую.
отзывы о работе IP видеокамера с сиреной и прожектором KDM Alarm Sirena
24   5