Купольная 3G/4G IP камера Link NC14G-8GS-5MP
Купольная 3G/4G IP камера ...
11200 рублей
Модуль сопряжения MSK
Модуль сопряжения MSK
2500 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC47G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
49500 рублей
IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью «HDcom W-706AHD-IP»
IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью ...
15200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная IP камера «Link-7915H»

Уличная 5-мегапиксельная IP камера «Link-7915H»

От кого: Дмитрий Назаров


Вопрос: Помогите выбрать камеру для дома с хорошей матрицей. Нужна функция поворотов, чтобы был микрофон и просмотр на телефоне. Спасибо.

11 Ноября 2018 в 18:10:11


Ответ:

Здравствуйте!1



Для решения поставленной  задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру к существующей сети WI-FI и подать питание от сети 220В.

Просматривать изображение удалённо позволяет облачная технология P2P. При этом пользователю нет необходимости покупать выделенный статический IP адрес. LINK-HR06E-8G оснащена высококачественной матрицей, которая позволяет получить картинку с качеством 1920х1080 пикселей.

Благодаря встроенной инфракрасной подсветке, камера будет снимать в полной темноте на расстоянии до 10 м. В комплекте прилагается датчик, который фиксирует в режиме online состояние температуры и влажности на объекте. Записанный видеоархив будет сохраняться ка карту памяти MicroSD 8 Гигабайт, которая прилагается в комплекте. При необходимости, объём памяти можно увеличить до 128 ГБ.

Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию по монтажу, установке, настройке и эксплуатации любых продающихся здесь устройств. Также мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель по выгодной цене. Для дополнительной уверенности, можете почитать мнения экспертов и рядовых покупателей – жителей Москвы и регионов.

Самостоятельный выбор технического решения, также не вызовет трудностей, ведь все товары имеют понятное описание, список характеристик, указанную комплектацию, русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Купить товары у нас можно легко, без необходимости долгого ожидания доставки, благодаря курьерской службе.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:07:23



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная IP камера «Link-7915H» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с мобильного. Для наблюдения за территорией двора достаточно подключить адаптер питания, идущий в комплекте. Матрица 2 МП. позволяет получить качественную ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях с удаленным просмотром через смартфон в  поможет уличная WI-FI IP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру можно устанавливать ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и влажности, который подключается к камере и идет в комплекте ...
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на ...
Все вопросы и ответы