Газоанализатор НТ-401/20
...
9400 рублей
Микроскоп инженерный для пайки плат Эрудит H351C
Микроскоп инженерный для ...
12900 рублей
Лампа настольная XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro
Лампа настольная XIAOMI Mi ...
9150 рублей
Разъем BNC (папа)
Разъем BNC (папа)
450 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом

Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом

От кого: Роман


Вопрос: Здравствуйте! Подберите пожалуйста камеру которая будет работать через симкарту? Желательно не уличную, обычную. Нужно: хорошее качество картинки и запись на карту. При этом если есть то максимально маленькую по размерам. Не хочу чтобы знали о ее существовании.

28 Января 2019 в 19:05:07


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать IP/4G-видеонаблюдение поможет миниатюрная 4G IP-камера Link-NC128FG. В ресивер установлен 4G модуль для работы камеры по сетям мобильного  интернета 4G.

SIM карты для данной модели подходят от основных операторов связи, использующих 4G интернет. Link-NC128FG удобная в использовании и универсальная ip/4G- камера. Благодаря тому, что камера работает через обычную сим-карту, то нет зависимости от беспроводной сети интернета. Удалённый просмотр доступен благодаря облачной технологии P2P и встроенному 4G модулю. Все приложения, которые необходимы для работы с камерой на стационарном компьютере, прилагаются на диске. 1-мегапиксельная матрица позволяет получить качественную видеозапись.

При необходимости можно разглядеть все мелкие детали в кадре. В данной модели отсутствует встроенная ИК подсветка, поэтому необходимо обеспечить постоянное освещение на контролируемом объекте. Информация, записанная камерой будет сохраняться на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой может составлять 128 ГБ.



В инструкции подробно описаны все рабочие процессы, а при возникновении дополнительных вопросов, специалисты нашего интернет магазина всегда готовы помочь вам с решением. Выбрать модель с наилучшим для себя сочетанием технической производительности и цены здесь будет не трудно, ведь на странице товара  указаны все его основные особенности, даны рекомендации по тому, где и как лучше всего применять устройство.

Мы сделали все, чтобы выбрать и купить товар на сайте можно было в несколько простых шагов, а затем, в кратчайший срок получить покупку с доставкой на любой адрес по Москве прямо до двери. В комплекте идет русскоязычная инструкция, необходимые элементы и аксессуары. Для получения дополнительной информации на примере других людей, вы можете почитать отзывы на сайте. Спасибо за выбор нашего интернет ресурса.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

14 Мая 2020 в 17:12:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-053-P2 с облачным сервисом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по обеспечению уличного видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G.  Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря ...
Здравствуйте! Поставленную задачу сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки при её монтаже. Облачная технология P2P, позволит ...
Здравствуйте!!! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеокамер и видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение на улице с записью на карту памяти поможет уличная камера-регистратор с функцией записи на карту памяти MD606. Данная модель оснащена собственным регистратором, ...
Здравствуйте! Для обеспечения видеонаблюдения на участке рекомендуем приобрести уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD13W-8G. Данная модель имеет 1.3 МП. матрицу, позволяющую получить изображение высокого HD качества. Камера может использоваться как отдельно, так и в составе системы ...
Все вопросы и ответы