Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8
Готовый 8mp-4k комплект уличного ...
27800 рублей
Full HD домофон 7" с записью «HDcom W-721T FHD»
Full HD домофон 7" с записью ...
16200 рублей
Web камера HDcom Webcam W19-FHD
Web камера HDcom Webcam W19-FHD
1600 рублей
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения KDM 11-A5
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
1999 рублей

Вопрос о товаре: Уличная видеокамера MD701 с записью на карту памяти

Уличная видеокамера MD701 с записью на карту памяти

От кого: Владимир


Вопрос: Здравствуйте. Подыскиваю себе видеокамеру с просмотром на телефоне для установки в уличных условиях. Необходимо организовать видеонаблюдение за розничным торговым ларьком. Нужна также функция записи. Что-нибудь побюжетнее посоветуйте?

27 Сентября 2018 в 15:09:57


Ответ:

Здравствуйте!1

Для обеспечения видеонаблюдения в уличных условиях и с возможностью удаленного просмотра рекомендуем приобрести уличную поворотную WI-FI IP-камеру Link-SD27W-8G Данная модель имеет 2 МП. матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 1920x1080 пикс. Камера может использоваться как отдельно, так и в составе системы видеонаблюдения.



Поворотный механизм увеличит обзор камеры и позволит управлять углом обзора дистанционно.4-х кратное приближение Link-SD13W-8G позволяет делать качественную детализацию изображения, а возможность записи видеоархива на карту памяти micro SD избавит от использования видеорегистратора. Максимальный объем карты памяти, которую поддержит устройство 64 Гб.



Поддержка работы через технологию P2P, позволит подключаться со смартфона или компьютера к камере из любой точки мира. Также при срабатывании тревоги по детектору движения от камеры, к вам придёт уведомление на телефон или планшет.



Скорость доставки зависит от района проживания и от типа выбранного товара, однако профессиональная курьерская служба доставит модель в указанной на сайте комплектации по Москве максимально быстро. Это один из самых легких способов купить данный товар по доступной цене, не выходя из дома. В базовой комплектации есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет быстро разобраться во всех технических и функциональных особенностях.

Также на сайте есть отзывы покупателей, имеющих опыт использования конкретной модели в различных ситуациях. Они дадут дополнительную информацию. Обязательно сравните указанные на странице товара характеристики со своими текущими целями и задачами. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров с подробной информацией по каждой модели. Кроме того, наши специалисты оперативно ответят на возникшие вопросы.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

6 Мая 2020 в 11:29:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная видеокамера MD701 с записью на карту памяти ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для обеспечения безопасности участка и загородного дома предлагаем Вашему вниманию WI-FI видеокамеру LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это означает, что камеру можно использовать ...
Здравствуйте! Для обеспечения контроля и безопасности вашего торгового павильона рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже, ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать удалённое видеонаблюдение в фитнес зале поможет WI-FI IP-камера LINK-HR06E-8G. Она имеет  модуль WI-FI, благодаря которому видео можно просматривать на смартфоне, находясь в любой точке земного ...
Здравствуйте! Организовать уличное видеонаблюдение, а также обеспечить охрану участка поможет беспроводная уличная 4G-камера Link NC67G-8G.  Для данной модели не нужна беспроводная сеть WI-FI, так как камера будет работать с помощью обычной сим карты с мобильным интернетом. Удалённый ...
Все вопросы и ответы