Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Cloud Kupol-01-4»
Беспроводной облачный ...
15999 рублей
Web камера HDcom Zoom W15-4K
Web камера HDcom Zoom W15-4K
3550 рублей
Цветной IP видеодомофон HDcom S-714-IP
Цветной IP видеодомофон ...
13600 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link B89W-10X-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
13900 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту

Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту

От кого: Екатеина Викторовна


Вопрос: Здравствуйте. Понравился ваш сайт. Хотел бы заказать камеру для улицы с просмотром на смартфоне и поворотами. Важна и матрица-лучше full hd. Какую посоветуете мне?

29 Января 2019 в 12:27:29


Ответ:

Добрый день!1

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Вашу задачу по организации видеонаблюдения решит уличная WI-FI IP камера Link-SD37W-8G. Данная модель камеры подключается к действующей беспроводной  сети WI-FI благодаря наличию встроенного роутера. Камера   выполнена в прочном всепогодном корпусе, который достаточно надёжен при использовании в любых погодных условиях, без опасений за  состояние внутренних элементов камеры.

Благодаря тому, что Link-SD37W-8G уже обладает встроенным видеорегистратором, для организации видеонаблюдения и сохранения записанных архивов не понадобится докупать отдельный видеорегистратор. Информация будет сохранена на карту памяти типа MicroSD. Карта памяти на 8 Гигабайт уже установлена внутри корпуса камеры и прилагается бесплатно.

Максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Также Link-SD37W-8G может пересылать записанные ролики на удалённый FTP сервер для большей их сохранности. Матрица  в два мегапикселя, которой оснащена камера позволяет получить чёткое и качественное изображение в цифровом формате FULL HD. А благодаря наличию четырёхкратному увеличению, можно без труда рассмотреть удалённые объекты без потери в качестве при максимальном увеличении.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

14 Мая 2020 в 17:21:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые короткие ...
Здравствуйте! Поставленную задачу организации качественной записи в офисном помещении сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение к нам в магазин! Ваш вопрос охраны загородного дома сможет решить IP видеокамера Link-B16W. Данная видеокамера относится к классу всепогодных, а значит она надёжно защищена от любых погодных условий. Корпус данной камеры выполнен из металла, ...
Добрый день! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения и фотоловушек! Решить поставленную вами задачу поможет уличная автономная фотоловушка Филин HT-001 mini. Данная фотоловушка имеет всепогодный защищённый корпус и может быть использована в работе ...
Все вопросы и ответы