Настольный REC KiVOS – 7 (1+2)
...
25100 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC49G-8GS-5X-5MP»
Уличная поворотная 3G/4G ...
17800 рублей
JMC-AC50 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-AC50 - мини WiFi IP камера ...
5000 рублей
Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar 09-WiFi»
Уличная автономная поворотная ...
12000 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная AHD-камера KDM-5409HP

Миниатюрная AHD-камера KDM-5409HP

От кого: Петров Максим Вячеславович


Вопрос: Добрый день. Посоветуйте, какую выбрать камеру из недорогих вариантов для улицы, с удаленным просмотром и записью? Желательно, чтобы не бросалась в глаза как говориться. Спасибо.

8 Ноября 2018 в 18:29:46


Ответ:

Здравствуйте!1



Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-SD13W-Black-8G. Она идеально подходит для использования на улице благодаря герметичному корпусу.

Удалённый просмотр на планшете или смартфоне возможен облачной технологии P2P, которая также отвечает за самую простую процедуру первоначальных установок. Также просматривать камеру можно и на стационарном компьютере. Все необходимые программы для работы  с камерой находятся на CD диске, который прилагается в комплекте.

Качественную картинку обеспечивает матрица 1.3 мпикс.. Система 4-х кратного приближения позволит максимально приблизить нужный объект наблюдения. ИК подсветка позволит вести съёмку при полном отсутствии освещения на эффективном расстоянии до 50 метров. Фото или видео сделанные камерой сохраняются на карте памяти. Максимальный объём до 64 ГБ.



В широком ассортименте нашего интернет магазина найдется наилучшее решение ваших задач. Сравните указанные на странице товара характеристики со своими целями и требованиями, ознакомьтесь с комплектацией, отзывами покупателей. Так вы сможете выбрать и купить наилучший товар по выгодной для себя цене. В комплекте технических устройств присутствует понятная инструкция на русском языке.



Консультанты магазина готовы ответить на дополнительные вопросы по монтажу, настройке, эксплуатации, если они вас возникнут. Для Москвы осуществляется быстрая курьерская доставка прямо до двери. Спасибо, что выбрали наш ресурс для покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

8 Мая 2020 в 14:53:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная AHD-камера KDM-5409HP ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! К сожалению данная модель не поддерживает подключение каких либо датчиков , но  случае обнаружения движущегося объекта объектив поворачивается в его сторону и начинает вести видеозапись. Для ваших целей вполне подошел бы комплект WI-FI IP камеры  c охранными ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Данная модель имеет функцию отправки push- уведомлений на смартфон через  приложение , и на этом ее охранные функции увы заканчиваются.  Не стоит забывать о том, что основной функционал камеры – это запись ...
Здравствуйте Тимофей! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних ...
Добрый день! Организовать удалённое видеонаблюдения в подъезде поможет WI-FI IP-камера Link-D77-8G White. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, которые оснащены специальным модулем, который будет принимать на себя сигнал WI-FI. Удалённое наблюдение пользователю обеспечивает ...
Все вопросы и ответы