Готовый 8mp-4k набор уличного видеонаблюдения через интернет: SKY-2704-8M + KDM 227-V8
Готовый 8mp-4k набор уличного ...
33400 рублей
Пирометр бесконтактный инфракрасный HT-816
Пирометр бесконтактный ...
999 рублей
Прицел ночного видения «Hti HT-C18-54 мм», тепловизионный монокуляр
Прицел ночного видения ...
168000 рублей
Бесперебойный блок питания ИВЭПР-1220РМ-7 (12В, 2А)
Бесперебойный блок питания ...
1449 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту

Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту

От кого: Игорь Карпов


Вопрос: Здравствуйте , скажите возможно ли подключение охранных датчиков к этой модели?

8 Ноября 2018 в 17:55:23


Ответ:

Добрый день!1



К сожалению данная модель не поддерживает подключение каких либо датчиков , но  случае обнаружения движущегося объекта объектив поворачивается в его сторону и начинает вести видеозапись. Для ваших целей вполне подошел бы комплект WI-FI IP камеры  c охранными датчиками Link Alarm E800A-WiFi. Это как раз полноценная охранная система для квартиры или загородного дома.

Камера оснащена wi-fi модулем и ведет трансляцию онлайн на приложение установленное на смартфоне. Датчики держат связь с камерой по радиоканалу и в случае срабатывания передают сигнал на камеру. Также в случае срабатывания охранного датчика камера автоматически  повернется объективом к нему ,используя поворотный механизм.

Видеозапись будет сохраняться на карту памяти формата Micro SD, установленную в устройство. Возможна поддержка максимального объема карты до 32 ГБ. Также для передачи качественного изображения в темноте камера оснащена встроенной ночной ИК подсветкой.  Двухсторонняя аудиосвязь позволяет общаться с человеком находящимся в близости с камерой ,а также записывать видео со звуком.

Предпочтительные варианты использования устройства уже указаны в описании товара на сайте. Приведены реальные примеры, когда тот или иной товар будет эффективен. Также есть подробное описание функционала, технических характеристик, комплектации. При возникновении сложностей с выбором, консультанты нашего интернет магазина готовы объяснить те или иные технические моменты, дать необходимые инструкции, советы по монтажу и эксплуатации.



Простой и понятный интерфейс сайта позволяет купить понравившийся товар по доступной цене легко и быстро, в несколько простых шагов. После оформления заказа осуществляется быстрая доставка товара прямо на указанный адрес по Москве. Покупку доставят к вашей двери в готовом к эксплуатации виде. Также здесь вы можете прочитать отзывы других покупателей.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 14:52:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR07E-8G записью на карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Данная модель имеет функцию отправки push- уведомлений на смартфон через  приложение , и на этом ее охранные функции увы заканчиваются.  Не стоит забывать о том, что основной функционал камеры – это запись ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! Если качество изображения FULL HD Вам принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link NC-77G. Данная модель оснащена . Камера имеет 2-х мегапиксельную матрицу и позволяет получать ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-SD13W-Black-8G. Она идеально подходит для использования на улице благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на планшете ...
Здравствуйте Тимофей! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних ...
Все вопросы и ответы